НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Монако - Лилль - 0:3: Обзор матча ###

Футболисты "Монако" потерпели крупное поражение от "Лилля" в матче 1/8 финала Кубка французской лиги.

Игра в Монако завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей, в составе которых голы забили Виктор Осимхен (19-я минута) и Лоик Реми (45+2 и 86). На 54-й минуте нападающий хозяев поля Ислам Слимани не реализовал пенальти. Отметим, что жеребьевка 1/4 финала турнира пройдет сегодня.

Монако — Лилль. Обзор матча. 0:3. 17.12.2019

"Мы прибегнем к ротации по двум причинам: во-первых, потому что у нас всего два дня на восстановление, а во-вторых, потому что у нас есть хорошие игроки, и я хочу дать шанс некоторым из них проявить себя на поле", - отмечал наставник "Монако" Леонарду Жардим накануне матча.

2019-20, Чемпионат Франции: Турнирная таблица