НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Монако бьет Монпелье в матче с восемью мячами ###

"Монако" реабилитировался за поражение от "Тулузы" (1:3) неделю назад, буквально разорвав дома "Монпелье" со счетом 6:2 в матче десятого тура Лиги 1.

Причем, гости открыли счет в дебюте встречи усилиями Будебуза. Сравнять счет "монегаски" сумели с пенальти под занавес первого тайма и сделал это Фалькао. А вот после перерыва игроков "Монако" прорвало сразу пятью голами, причем отличились разные игроки. Хотя Будебуз также с пенальти даже сравнивал счет.

"Монако" занимает второе место в турнирной таблице Лиги 1, отставая на одно очко от "Ниццы", но "орлята" имеют игру в запасе.

2016-17, Чемпионат Франции

Игровой день : 2016-10-21

"Монако" - "Монпелье" 6:2 (1:1)

Голы: Будебуз, 9 (0:1)- Фалькао, 36 (пенальти) (1:1)- Мбаппе, 49 (2:1)- Будебуз, 61 (пенальти) (2:2)- Жемерсон, 64 (3:2)- Жермен, 74 (4:2)- Лемар, 76 (5:2)- Траоре Адама, 90 (6:2)