НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Монако без проблем разобрался с Лиллем ###

У "Монако" не было особых трудностей в выездном матче с "Лиллем" в десятом туре Лиги 1. Чемпионы Франции отправили в ворота "бульдогов" по два мяча в каждом из таймов. Похоже, что "Лилль" может уже прощаться с амбициозными планами на завоевание места в зоне Лиги чемпионов, сосредоточившись на более приземленной задаче - сохранения прописки в высшем свете.

Стеван Йоветич и Рашид Геззаль забили дебютные мячи за "монегасков", а после перерыва дубль оформил Радамель Фалько, который демонстрирует феноменальную результативность в стиле Ибрагимовича - 11 мячей в семи матчах!

После этой победы "Монако" догнал по набранным очкам ПСЖ, но уступает первую строчку турнирной таблицы Лиги 1 по разнице мячей. "Лилль" шесть туров без побед занимает аутсайдерское 17-е место.

2017-18, Чемпионат Франции. 1-й круг. 7-й тур.

"Лилль" - "Монако" 0:4 (0:2)

Голы: Йоветич, 24 (0:1)- Геззаль Р., 30 (0:2)- Фалькао, 48 (0:3)- Фалькао, 73 (пенальти) (0:4)