НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Монако громит Ниццу и выходит в единоличные лидеры ###

"Монако" классическим разгромом со счетом 3:0 в очном поединке разобрался с "Ниццей" в центральном матче 23-го тура французской Лиги 1, и теперь на три очка опережает прямого конкурента в борьбе за первое место в турнирной таблице.

До перерыва командам не удалось отличиться, однако в самом начале второго тайма "монегаски" вышли вперед после точного удара Вальера Жермена после навеса от Бенжамина Менди, который также ассистировал в первом из двух мячей Радамеля Фалькао (60, 81). Именно колумбиец довел счет до разгромного после передачи в штрафную от Лемара.

После этой победы "Монако" стал единоличным лидером с 52 очками, в то время как у "Ниццы" второе место с трехочковым отставанием, которого может лишиться после победы ПСЖ над "Дижоном".

2016-17, Чемпионат Франции. 2-й круг. 23-й тур.

"Монако" - "Ницца" 3:0 (0:0)

Голы: Жермен, 47 (1:0)- Фалькао, 60 (2:0)- Фалькао, 81 (3:0)