НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Монако" и без Фалькао побеждает "Марсель" ###

"Монако" сократил до трех очков отставание от лидирующего ПСЖ после победы в дерби Ривьеры со счетом 2:0 над марсельским "Олимпиком" в заключительном матче 22-го тура Лиги 1.

"Монегаски" были без травмированного бомбардира Радамеля Фалькао, который повредил крестообразные связки колена. Колумбиец смотрел игру в больнице, и его товарищи по команде вышли на поле в футболках со словами поддержки.

Валери Жермен открыл счет за четыре минуты до перерыва после навеса Жоао Моутинью, а Эммануэль Ривьер удвоил преимущество на 57-й минуте. Марсельцы не показали никакого желания и умения, чтобы постараться вернуть игре интригу. "Марсель" на девятом месте в турнирной таблице Лиги 1, уже на 19 очков отставая от ПСЖ, но имеет еще матч в запасе с "Валансьеном".