НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Монако обыграл Марсель тремя голами со стандартов ###

"Монако" выиграл у "Марселя" на своем поле со счетом 3:1 в 21-м туре французской Лиги 1. Хозяева первыми пропустили в свои ворота, но совершили полный переворот тремя голами со стандартных положений. Два голевых навеса от разных угловых флажков сделал Александр Головин, а Гильермо Марипан и Орлиан Тчуамени точно пробивали головой. Третий гол Стеван Йоветич забил прямым ударом со штрафного.

Это была четвертая подряд победа хозяев и третье поражение кряду гостей, которые уже не имеют в запасе перенесенных игр в борьбе за еврокубковую зону.

"Монако" занимает четвертое место с 39 очками, а "Марсель" уже шестой с 32 очками в активе.

2020-21, Чемпионат Франции. 2-й круг. 21-й тур.

"Монако" - "Марсель" 3:1 (0:1)
Голы: Радоньич Н., 12 (0 : 1)- Марипан, 48 (1 : 1)- Тчуамени, 75 (2 : 1)- Йоветич С., 92 (3 : 1)
"Монако": Лекомт- Агилар (Головин, 46)- Бадьяшиль Б.- Сидибе Дж.- Марипан- Фофана Ю.- Оливейра Силва- Диоп С. (Диата, 68)- Бен-Йедер (Йоветич С., 78)- Тчуамени- Фолланд (Пеллегри, 91)
"Марсель": Манданда- Балерди- Лирола- Сакаи Х.- Гонсалес Аль.- Чалета-Цар- Гуйе П.А.- Кюизанс (Хауи, 76)- Радоньич Н. (Пайе, 68)- Товен (Жермен, 67)- Бенедетто Д. (Милик, 60)
Предупреждения: Диата, 81- Головин, 90- Фофана Ю., 93 - Балерди, 21- Сакаи Х., 49- Гонсалес Аль., 76- Хауи, 82- Гуйе П.А., 90

2020-21, Чемпионат Франции: Турнирная таблица