НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Монако" обыгрывает "Марсель" и выходит на первое место ###

В последнем и центральном матче четвертого тура чемпионата Франции "Монако" на выезде обыграл до этого лидирующий "Марсель" и возглавил турнирную таблицу Лиги 1.

"Марсель" повел в счете в конце первого тайма, но уже в самом начале второго Фалькао вновь уровнял положение. Справедливым исходом поединка была ничья, но победу монегаскам принес раззабивавшийся в начале сезона Эммануэль Ривьер - 2:1. Для 23-летнего это уже пятый забитый мяч в четырех первых турах.

По очкам "Марсель" настиг "Сент-Этьен", который реабилитировался за вылет из Лиги Европы победой над "Бордо" - 2:1. В еще одном матче субботы "Ницца" и "Монпелье" не выявили победителя - 2:2.

2013-14. Чемпионат Франции. 4-й тур

"Ницца" - "Монпелье" 2:2 (2:1)
Голы: Колодзечак, 18 (1:0)- Камара С., 35 (1:1)- Эйсерик, 44 (2:1)- Тьене, 53 (2:2)
Удаления: - Бакар, 84 (второе предупреждение)

"Сент-Этьен" - "Бордо" 2:1 (1:0)
Голы: Амума, 7 (1:0)- Перрен, 50 (2:0)- Обраньяк, 90 (2:1)

"Марсель" - "Монако" 1:2 (1:0)
Голы: Лукас Мендес, 43 (1:0)- Фалькао, 47 (1:1)- Ривьер, 79 (1:2)