НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Монако обыгрывает Монпелье и приближается к зоне ЛЧ: смотреть видео голов ###

"Монако" в гостевом матче с "Монпелье" одержал важную гостевую победу - 2:0, которая позволила команде закрепиться на пятом месте с минимальным отрывом от зоны Лиги Чемпионов.

В компенсированное к первому тайму время монегаски провели довольно сумбурную атаку, но завершилась она великолепным голом Эмболо, к которому мяч отскочил от Бен Йеддера.

На 80-й минуте "Монако" установил окончательный счет, когда после паса Энрике между ног защитнику Боадю протолкнул мяч мимо вратаря хозяев. Довольно долго в эпизоде разбирались арбитры. Но VAR подтвердил - офсайда у автора гола не было. А значит победа монегасков - 2:0.