НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Монако одержал пятую победу кряду и подпирает ПСЖ ###

"Монако" одержал пятую подряд победу в Лиге 1, обыграв на выезде со счетом 2:1 "Нант" в матче 22-го тура.

Гильермо Марипан вывел "монегасков" вперед на последней минуте первого тайма, а Кевин Фолланд удвоился через четверть часа после возобновления игры. "Канарейки" пытались ответить, но сумели только в концовке подарить интригу благодаря голу Рено Эмона.

Таким образом, команда тренера Нико Ковача набрала 42 очка и отстает всего на три очка от третьего "Пари Сен-Жермен" и на шесть от лидера "Лилля".

2020-21, Чемпионат Франции. 2-й круг. 22-й тур.

"Нант" - "Монако" 1:2 (0:1)
Голы: Марипан, 45 (0 : 1)- Фолланд, 61 (0 : 2)- Эмон, 84 (1 : 2)
"Нант": Лафон- Траоре Ш. (Аппиа, 34)- Коршья- Паллуа (до 73)- Кастеллетто- Жиротто- Туре А. (Чиривелья, 62)- Луза (Блас, 62)- Коко (Эмон, 62)- Симон М. (Ндилу, 87)- Коло Муани
"Монако": Лекомт- Бадьяшиль Б.- Сидибе Дж.- Марипан- Фофана Ю. (Флорентину, 79)- Диоп С. (Бальо-Туре, 90)- Бен-Йедер (Головин, 69)- Оливейра Силва- Тчуамени- Диатта (Йоветич С., 69)- Фолланд
Предупреждения: Аппиа, 55- Паллуа, 73, 73- Эмон, 92 - Диатта, 19- Фофана Ю., 29- Флорентину, 93
Удаления: Паллуа, 73 (второе предупреждение)

2020-21, Чемпионат Франции: Турнирная таблица