НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Монако остановил ПСЖ в матче с шестью голами ###

Выигрышная серия "Пари Сен-Жермен" прервана на отметке "шесть". Именно столько голов увидели сегодня парижские болельщики в матче с "Монако". Первый тайм превратился в феерию - команды попеременно выходили вперед, но на перерыв ПСЖ ушел лидером благодаря дублю Неймара. А вот второй тайм у чемпиона не сложился. Удачно на замену вышел Слимани, которому хватило пяти минут, чтобы забить спасительный гол - 3:3.

2019-20, Чемпионат Франции. 2-й круг. 20-й тур.

"ПСЖ" - "Монако" 3:3 (3:2)
Голы: Неймар, 3 (1 : 0)- Мартиньш, 8 (1 : 1)- Бен-Йедер, 13 (1 : 2)- Бальо-Туре, 24 (автогол) (2 : 2)- Неймар, 42 (пенальти) (3 : 2)- Слимани, 72 (3 : 3)
"ПСЖ": Навас К.- Маркиньос- Менье- Силва Т.- Ди Мария (Сарабия, 80)- Гейе- Верратти (Паредес Л., 80)- Бернат- Икарди (Кавани, 86)- Мбаппе- Неймар
"Монако": Лекомт- Глик- Марипан- Бальо-Туре- Бакайоко- Хенрихс- Бен-Йедер (Силва Адр., 85)- Головин- Фабрегас (Слимани, 65)- Мартиньш (Агилар, 82)- Бальде К.
Предупреждения: - Бальде К., 10- Бакайоко, 84- Бальо-Туре, 88

2019-20, Чемпионат Франции: Турнирная таблица